+У нас ОСЕНЬ всегда но ШКОЛЫ нет+

Объявление

Мы появились и я всех приветствую!!!))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя-
2.Возраст-
3.Работа-
4.Характер-
5.Внешность(можно картинку)-
6.БИО-
7.Как узнал\узнала про наш форум-
8.Есть способности модератора\админа?-
9.Личный статус(Рокси,это между ником и аватаром)-
10.Обещаешь часто заходить?-

+1

2

1.Имя-Дафна Просковьева
2.Возраст-На вид ей 16, хотя ей уже 13587 лет.Но это по меркам из места откуда она прибыла
3.Работа-Никакая.Какая у мя может быть работа?
4.Характер-Живя в Эдеме была жуткой хулиганкой, но с возрастом все меняются - любит философствовать, создаётся ощущение, что она романтик, но всё совсем не так, просто наставляест людей...Часто помогает людям...Однолюбка, не разбрасывается в отношениях, как с друзьями, так и с родными.
5.Внешность(можно картинку)-Вздернутый нос, длинные волосы, собранные в два длиннейших светлых, торчащих под немыслимыми углами хвоста (всего лишь магическая укладка III степени экстремальности, действующая не более семидесяти лет после наложения заклятия), пухлые губы, в нижней губе колечко.http://s50.radikal.ru/i129/0902/56/d14a9d2b1f93.gif
6.БИО-Девушка из другого мира.Хозяйка кота Депресняка.Играет на магической флейте. В Эдеме № 13066, третий дивизион света, помощник младшего стража. Была там неплохой ученицей, но самостоятельной - вместо маголодий любила исполнять сочинения лопухоидных композиторов. Влипет во все сомнительные истории, любит совершать мелкие пакости.
7.Как узнал\узнала про наш форум-Роксичка моя одноклашечка
8.Есть способности модератора\админа?-админ
9.Личный статус(Рокси,это между ником и аватаром)-Сама уже сделала
10.Обещаешь часто заходить-да-да

0

3

1.Имя-Как вам уже извесно Рокси но на самом деле не такое.
2.Возраст-17558. Но  выглежу на14.
3.Работа-Вы чего какая у меня может быть работа. Я ЛЕНТЯЙКА.
4.Характер-Убью всех кто станет на моём пути.Злапамятная но добрая. Люблю покамандовать,люблю уважение. Если чего захочу то обизатель дабьюсь.
5.Внешность(можно картинку)-1.Имя-симпатичная.Но не мне судить.У меня длинные русые воласы. Серые глаза.
6.БИО-Унас нет школы.Город ХАНДЭКАЙ .А больше я вам ничего не скажу.А наверняка больше и ненадо.Хотя я учусь в школе. Но унас здесь нет школы такчто можно щетать что не ХОЖУ.
7.Как узнал\узнала про наш форум-Сома создала.И Дафначка подсказала.
8.Есть способности модератора\админа?-О да.
9.Личный статус(Рокси,это между ником и аватаром)-Я ПРОСТО (АНГЕЛ) МОЖЕТ БЫТЬ.
10.Обещаешь часто заходить?-Как время сложица.

0

4

Рокси написал(а):

Вы чего я в школе учусь

Лизка,у нас в названии У нас всегда осень,но у нас НЕТ ШКОЛЫ!

Рокси написал(а):

В 8 класе.

Тоже самое!

Рокси написал(а):

Горад ДОНЕЦК

Ты редкосная дура.КАКОЙ ДОНЕЦК!?Биографию придумывают,а не пишут реальную!!!Какой Донецк?!Ты мне сама название города сказала сделать ХАНДЭКАЙ!!!!
ЧЕСНО,РОДНАЯ,НО ТЫ НЕПРОХОДИМАЯ ДУРОЧКА!!!
(Дафна отдышалась после нечеловеческого ругания).
Ладно.Давай живчиком исправила эти ошибки пока я не начала отгрызать головы!

0

5

Теперь порядок

0

6

Когда зайдёш напиши :writing: . И унас нет людей. ПАЗАЛЮЙСТА МОЖЕС сказать на своём сайте пусть хоть ктота зайдёт.

0

7

У мя есть надёжная девчонка)))Но увы....У неё появился хомяк и она постоянно занята мим(((Хнык-хнык!Я ридаль и плакаль!!!!

0

8

Хм, понятно.

0